ad astra

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ad astra » В космос всем! » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ярче всего звёзды сияют перед тем, как умереть.

Имя и внешность:
Место проживания:
Место службы|учебы и должность|факультет(курс):
Раса:
Возраст: возраст инопланетянина вычисляется по формуле "человеческий Х1,5"
Наличие гена-призрака: данет (для людей)

https://forumstatic.ru/files/001c/0a/b2/12129.png

История:

Прочее:

Код:
[spoiler="[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][size=18][font=bebas neue][b]Имя и внешность:[/b][/font][/size]
[size=18][font=bebas neue][b]Место проживания:[/b][/font][/size]
[size=18][font=bebas neue][b]Место службы[u][i]|[/i][/u]учебы и должность[u][i]|[/i][/u]факультет(курс):[/b][/font][/size]
[size=18][font=bebas neue][b]Раса:[/b][/font][/size]
[size=18][font=bebas neue][b]Возраст:[/b][/font][/size] возраст инопланетянина вычисляется по формуле "человеческий Х1,5"
[size=18][font=bebas neue][b]Наличие гена-призрака:[/b][/font][/size] да\нет (для людей)[/td]
[td][align=right][img]https://forumstatic.ru/files/001c/0a/b2/12129.png[/img][/align][/td]
[/tr]
[/table]"][quote][align=center][size=18][font=bebas neue][b]История:[/b][/font][/size][/align][/quote]
[quote][align=center][size=18][font=bebas neue][b]Прочее:[/b][/font][/size][/align][/quote][/spoiler]

0

2

Имя и внешность: Гайла (Yasha Nydoorin "critical role")
Место проживания: Далекий-далекий космос, везде понемногу
Место службы|учебы и должность|факультет(курс): капитан пиратского корабля, торговка краденым
Раса: мерсанка
Возраст: 22 обора (33 земных года)

https://forumstatic.ru/files/001c/0a/b2/92187.png

История:
Твоя мать служила на звездолете "Тоули", мой отец служил на звездолете "Тоули". Смекаешь?
Мы об этом не знаем (почти), в общем-то - твоя мама сбежала с корабля на какой-то планете, отмечена как "пропавшая без вести" и "самовольно оставившая службу". Ты выросла непонятно где, в окружении космических пиратов, что наложило отпечаток на твое поведение и воспитание.
Что ты знаешь обо мне: у тебя был бы отец, если бы не я. Возможно, у тебя детская травма, связанная с этим - ты что, была плохая, что отец выбрал не тебя?
Что я знаю о тебе: а это вы еще докажите, что она дочь твоего отца! Ее мать та еще хм.. Это цитата моей матери, не думай.
Потом отец погиб, мать, все еще не простившая супруга, перестала говорить о вас с твоей матерью совсем и я как-то об этом позабыл. Поиск пропавшего протонного фазера стал первостепенной задачей всего флота - в том числе, приходится и с пиратами работать - потому наша встреча неизбежна, однако, что там говорят директивы? Ты заработала себе на пожизненные сроки почти по всем законодательствам планет-участниц Федерации, тебя это не пугает, а протонный фазер - новая игрушка, которую хотелось бы подержать в руках, позволит тебе шантажировать не только Федерацию, но и загнать в угол лилитов, а так же разобраться с давними конкурентами.
Вот только кто из Федерации тебя прикрывает и помогает тебе, Гайла? Почему ты уверена, что тебе ничего не грозит? Кто твой покровитель?
И как удобно свести стрелки этих вопросов на кровного брата, а не на того, кто действительно прикрывает тебя от правосудия теплой рукой.

Прочее:
Персонажа к себе не привязываю, ни в чем не ограничиваю - можешь быть злодейкой, желающей превратить галактику в пыль или наоборот скрытым героем с идеей спалить фазер в ядре умирающей планеты (не используй Землю, ей и так досталось). Можем стать братом и сестрой - душа в душу, кулак в глаз, нога в живот, а можем стать вражинами прям от души - шипеть друг на друга и кидаться чем под руку попадет. Решим там по игре.
Персонаж больше сюжетный, чем личный, так что тебе есть где развернуться.
Приходи.
Я покажу пальцем на то, что можно украсть, но с максимально недовольным лицом.

0


Вы здесь » ad astra » В космос всем! » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно